Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Многие задаются вопросом: "Как стать бессмертным ?", и это очень хороший вопрос, на который я постараюсь ответить. Сначала нужно узнать: "Что такое бессмертие и зачем вообще оно нам нужно ?"

В моем понимании, бессмертие это жизнь, или же существование, которое будет длиться ВЕЧНОСТЬ. Допустим, персонаж любой игры живет, живет, а потом вдруг умирает, но ведь у него есть вторая жизнь, или даже третья, да о чем уж говорить, у него их бесконечно ! А у человека, жизнь лишь одна, и если случится какая-нибудь катастрофа, то этот человек умрет, а вы будучи бессмертным, останетесь одиноким в этом мире. И все же, зачем нужно бессмертие, когда ты остался совсем один. Для меня это непонятно. Но если вдруг, вы захотели побыть бессмертным, то вы можете забыть про возраст, ведь он не будет вас волновать.

И если вдруг, вы захотите стать бессмертным, я уверен, что чисто физически, биологически, это невозможно сделать. Но...Есть вариант! Станьте просто вампиром, или Кощеем Бессмертным, ведь они живут вечно. Все кто хочет стать бессмертным, то желаю вам удачи, а самое главное, терпения !

Автор: mr6jaY

Оценка: 3

Уникальность: 72 %

Дата публикации: 14.09.2022 16:59
Мотать страницу вверх