Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

«Что такое Turbo Text» - такую тему тестового задания для пересдачи предыдущего выдал мне Турбо Текст. Некоторое время находилась в замешательстве. Еще чуть более месяца назад не смогла самостоятельно ответить, искала бы информацию в интернете.

Совсем недавно начались неуклюжие попытки «стать копирайтером»: читала отзывы пользователей о многих биржах контента. Скажу честно, пробовала работать на нескольких площадках. Но только зарегистрировавшись на Turbo Text понимаю разницу: при условии успешного прохождения текста и сочинения, написанного хотя бы на «хорошо», у исполнителя есть возможность гарантированно получать один заказ в день и оплату (если материал удовлетворит заказчика – сразу, по окончании проверки). На многих биржах можно целыми днями отправлять заявки и отклики заказчикам и не получить ни одного в работу, не выиграв тендер. Соискатели, получившие отметку «удовлетворительно» допускаются только к выполнению микрозадач.

Рейтинг зависит от обязательности исполнителя и качества «творения». За месяц нахождения на бирже копирайтинга/рерайтинга Турбо Текст поняла: не бойтесь сложных заданий и не избегайте низкооплачиваемых заказов. Да, могут быть и провалы, и отказы, и рациональная критика: все это опыт в копилку знаний.

Автор: MariRozi11

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.09.2022 12:29
Мотать страницу вверх