Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Думаю, что ни для кого не секрет, что день рождения один из самых долгожданных дней в году как у детей, так и у взрослых. Приятные воспоминания о беззаботных временах, когда будучи еще ребенком ты просыпался рано утром в ожидании поздравлений и бежал будить домочадцев, окутывают с головы до пят.
Открою вам большую тайну, я до сих пор, рано утром, раз в год вскакиваю с кровати как маленькая девочка, которая на протяжении многих месяцев зачеркивала дни в календаре в ожидании столь волнительной даты.
С годами я перестала будить домочадцев с напоминанием о себе, теперь же этот день для меня отправная точка в новый год своей жизни. День с которого я вновь начинаю вспоминать, что время беспощадно и потерять даже капельку времени на глупые занятия, ненужных людей и пустые мечты просто непозволительно. Каждый мой день рождения - день возрождения новой меня. В эту праздничную дату я обстрагируюсь ото всего мира и провожу время с самой собой, уделяя внимание своему внешнему виду, физической форме и эмоциональному состоянию. Это может выражаться как в походе за покупками, так и в поездке в другой город.
Со всей искренностью и любовью я могу смело заявить, что для меня день рождения - праздник души!

Автор: LEONA2000

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.09.2022 17:22
Мотать страницу вверх