Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Говорят, пешие прогулки очень полезны для здоровья. Я тоже так думаю. Причём не только для физического, но и для ментального. Это одна из самых лучших вещей в мире и сейчас я вам это докажу.

Только представьте: вы идёте по улице летом, тёплый ветерок развивает ваши волосы, зелень переливается на деревьях и радует глаз. Кожу греет солнышко, свежий воздух наполняет ваши легкие вместе с запахами цветов и где-то, приготовленных хозяйками блюд из соседних домов.
А зимой? Ах, какая прелесть гулять зимой, вдыхая морозный воздух, рассматривать узорчатые сказочные деревья и слышать хруст снега под тёплыми сапогами.
Но не вся романтика пеших прогулок заключается в красоте природы. Вы, наверно, часто слышали, как люди говорят что-то вроде: «надо голову проветрить» или «мне нехорошо, пойду пройдусь». Вот в этом вся суть! Не так важно где ты гуляешь, важен сам факт и обстоятельство: почему ты решил пройтись. Когда мы гуляем, душа успокаивается, мысли приводятся в порядок, становится легче во всем. А даже если и было все хорошо, то это только поднимет настроение и сделает твой день ещё лучше!

Поэтому я всем бы советовал гулять, хотя бы раз в день. И я уверен, чтобы ни случилось, это вам поможет. Когда наш разум очищается, приходит душевный покой. Во время прогулки я чувствую вкус жизни, чувствую, что я живой. И ничто не сможет заменить вам прогулку, поэтому просто встаньте, выйдите на улице и насладитесь. Насладитесь жизнью, миром, собой. Ведь ничто плохое, как и ничто хорошее, не вечно. Поэтому начни сейчас, лови момент, кайфуй и просто живи…

Автор: Linnnnnnn

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.09.2022 17:04
Мотать страницу вверх