Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

ИнфоТестовые задания → Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

Мне кажется, нужна рядом любящая, понимающая семья, дети, которые также любят и уважают. Желательно свой участок, на котором можно по весне садить цветы и огурчики, а также проводить теплые вечера на улице.

Но перед этим, конечно, нужно прожить жизнь за которую не стыдно. Заниматься саморазвитием, получать новую информацию и осваивать новые навыки. Делать то , чего мы хотим, но по каким-то причинам не можем сделать или боимся сделать. Жить по совести. Быть честным перед собой, чтобы тебя ничего не терзало и не было ощущения впустую упущенного времени, которого не так много. Тут сразу на ум приходит фильм " Время" 2011 года. Где у людей было ограниченное количество минут, часов, в лучшем случае дней, на жизнь. Они не тратили время в пустую - и нам не стоит. Как бы это грубо не звучало, но также, я считаю, не стоит тратить время и силы на людей, которые плохо влияют на нас.

Ну и конечно же - минимум болезней и максимум здоровья. Нужно следить за своим здоровьем (как физическим, так и ментальным). Состоятся финансово, чтобы обеспечить себе спокойную старость без тревог и тотальной экономии.

Автор: Avotanmok

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.09.2022 10:48
Мотать страницу вверх