Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Я всегда просыпаюсь раньше будильника. Пятьдесят отжиманий в широкой стойке, три раунда на скакалке: организм надо взбодрить. За окнами моей одинокой конуры (ну ладно, не совсем уж конуры - окна пятиметровой высоты, как витрины молла) занимается заря. Скоро над линией парка пробежит по горизонту солнце, раскаляя черные оконные рамы моего как бы лофта, но меня уже дома не будет. С тоской смотрю на потрепанные боксерские перчатки: нескоро появится возможность заниматься собой как следует.

Пока я, раскручивая шнур, поливаю гуморами пол, на плите посвистывает чайник и ворчит каша. Овсянка, вареное яйцо и бутерброд с сыром - после гастрита в юности я приучил себя завтракать как белый сахиб. Завтрак съешь сам, как учили древние кто-то там, то ли китайцы, то ли латиняне.

Я работаю по тринадцать часов в день, поэтому чтобы поддержать организм, я закидываюсь нутриентами из баночки с яркой этикеткой. Господи, благослови АйХербс и рыбий жир из безмятежного советского детства.

У меня нет телевизора: он - пустая трата ресурса. Все необходимое я успеваю узнать из новостных фидов по пути на работу. После завтрака - горячий душ, растирание полотенцем, чистка зубов, немного поваляться перед стартом. Пятнадцать минут безделья - и быстро, по-военному, одеваюсь. Новый день, встречай меня, твою мать, я все еще живой.

Автор: AlexChe

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.09.2022 08:09
Мотать страницу вверх