С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Известных и знаменитых людей в мире великое множество. Люди прославляются и становятся известными благодаря своим талантам. Таланты могут быть самые разнообразные. Это могут быть пение , танцы , юмор , компьютерные игры , различные виды спорта и многое другое. Знаменитостей очень много и у каждого известного человека появляются фанаты и поклонники и образуют так называемые фанклубы. Абсолютно у каждого человека сейчас есть кумир. И у каждого он свой. Кому-то нравятся спортсмены , а кому-то певцы или танцоры. И каждый фанат мечтает получить автограф от своего любимого спортсмена или артиста или встретиться со знаменитостью вживую. И я не являюсь исключением в этом плане. У меня тоже есть любимая знаменитость и я очень хочу получить от неё автограф и увидеть её вживую. Её зовут Алёна Швец (Алёна Швецова). Это современная популярная певица. Я просто обожаю эту певицу, у неё очень много песен и для меня каждая из них имеет какой-то определенный смысл. Буквально в каждую песню Алёны я вслушиваюсь и нахожу в ней себя. Я просто без ума от творчества Алёны и моему счастью не будет предела если я встречусь с любимой певицей в жизни. я прыгала бы от счастья и обнимала бы её часа два , а может быть и дольше. Творчество Алёны это нечто прекрасное. У неё огромное количество поклонниц девушек и не только. От неё фанатеют даже некоторые парни.

В музыкальном портфолио у Алёны Швец свыше 60 песен, в которых она делится со своими слушателями внутренними переживаниями и проблемами. И слушая её песни я чувствую и переживаю все проблемы Алёны. Алёна ещё год назад была самой простой девушкой , а за такой относительно короткий промежуток времени она раскрыла свой талант вокал и стала известной и очень популярной певицей.

Я хорошо знаю , что мы с Алёной даже чем-то похожи. Из одежды Алёна предпочитает стиль софт-гранж: рваные джинсы, свободные рубашки, старые конверсы и комбинезон. Так вот и у меня стиль одежды абсолютно такой же.

Кстати , одна из моих любимых песен Алёны Швец «Лучшие подружки» смогла собрать более 3,5 миллионов просмотров.

В общем я считаю Алёну Швец превосходной певицей и настоящей звездой. Она всего своего успеха добивалась сама. Все её поклонники и фанаты заслуженные. Я горжусь Алёной.

Автор: Evgeshka62904

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.09.2022 10:31
Мотать страницу вверх