В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Вы когда-нибудь задавались вопросом, есть ли в вашей жизни дело, в котором вы считаете себя профессионалом?.. И я не задумывалась.

Что ж… Если немного проанализировать свою жизнь, то можно сделать вывод, что я, скорее всего, являюсь профессионалом в части похудения. Подумайте сами: я перепробовала кучу диет, испытала на себе множество изнуряющих тренировок, которые не давали никакого результата. И вот… Я нашла методику, которая в любой момент поможет мне сбросить лишние килограммы и прийти в форму. Но разве это делает меня профессионалом в этой сфере?

Давайте копать глубже. У каждого из нас есть то дело, в котором мы преуспели, но разве мы являемся гуру в этом? Кто-то мастерски жарит яичницу, кто-то выгуливает собак, а кто-то просто лежит весь день на диване. Но ведь каждый из них делает это профессионально, согласитесь.

«Профессионализм» - хорошая почва для размышлений, самоанализа и развития. Рассудив на данную тему, я делаю вывод, что, в принципе, являюсь профессионалом в любом деле, за которое берусь и выполняю качественно. Не нужно пытаться реализовываться и совершенствоваться в чём-то одном, ведь в мире столько вещей, которые вы делаете профессиональней остальных.

Автор: nsovv1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.09.2022 23:54
Мотать страницу вверх