Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Для многих понятие отдыха очень отличается. Одни предпочитают поехать в тихое, отдаленное место. Насладится природой, выпить чашечку чая за прочтение любимой книги. Другие выбирают активный отдых, кто-то будет рад посетить выставку или сходить в театр. Для кого-то, это время кругу семьи, в теплой дружеской атмосфере. Отдых помогает отвлечься от суетливых будней, избавится от стресса, поднять настроение.

Для меня отдых,это время, проведенное с моей семьей. Как приятно выбраться всем вместе на природу, отвлечься от суетливого города, большого скопления людей. Провести время на берегу реки, наблюдая как медленно течет река, дует легкий ветерок, поют птицы, потом приготовить вкусную еду. Муж установит палатку, размотает и закинет удочки, надеясь поймать хороший улов. Дети играют в активные игры, включая в свою и нас. А после отличный ужин у костра, едой у которой есть свой определенный вкус, а после сон в палатке.

На таком отдыхе у меня отдыхает и тело, и душа, не огорчает даже отсутствия улова, большое количество насекомых, которые то и дело пытаются тебя покусать. Ведь это время самое ценное, время, проведенное со своей семьей, воспоминание которые не забыть никогда. К сожалению, такой отдых бывает не очень часто, но надеюсь, что все возможно изменить.

Автор: Yuliasank94

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.09.2022 23:24
Мотать страницу вверх