Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

На самом деле, для проживания на необитаемом острове три вещи были бы недостаточны. Не имея доступа ни к каким благам цивилизации, человек нуждается буквально во всем. Однако выбирая из всего списка лишь 3 предмета, я бы сделала выбор в пользу следующих вещей.
Если бы я когда-нибудь оказалась на необитаемом острове, то самой первой вещью, которую я возьму с собой, был бы нож. Здоровенный, острый, прочный. Ведь ножом можно соорудить себе палатку на ночлег, разделать какого-нибудь зверька, и самое главное- защитить себя. Второй предмет, который поехал бы со мной на остров - спички. Очень много спичек. Потому что мне понадобилось бы приготовить разделанного зверька, согреться прохладной ночью, соорудить факел, который будет светить мне. И третья вещь - это аптечка. Аптечка со спиртом, бинтом, зелёнкой, перекисью водорода, примитивными антибиотиками и противовирусными препаратами. Ведь в объятиях дикой природы, даже укус незнакомого насекомого может быть смертельным.
Хочу отметить, что список может меняться в зависимости от того, на какой остров запланировано путешествие. Возможно это знойные тропики, где мне нужен головной убор. Или же это арктическая глубь, где главной целью станет не умереть от холода.

Автор: Vusalya27

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.09.2022 07:17
Мотать страницу вверх