Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Решившись ответить на этот вопрос, я с удивлением отметила, что мыслей нахлынуло крайне много. Но делать нечего – надо выуживать их из своего сознания и выстраивать в стройные ряды.
Прежде всего, я – женщина, и уже этим отличаюсь от доброй половины человечества.
Кроме того, я – яркая, эффектная голубоглазая блондинка. «Ну, блондинок на свете, в отличие от брюнеток, не так много, но всё-таки они есть. Это не оригинально», - скажите мне вы. А сколько вы встречали умных, образованных блондинок? Да таких, чтобы могли добиться внушительных успехов на профессиональном поприще, требующем серьёзных аналитических способностей? Так вот, я одна из немногих!
Я стройная, миниатюрная дама, любящая спорт. Уверена, что и в этом моё существенное отличие, хотя бы от людей тучных
Довольно про внешние характеристики. Я люблю читать! Причем не просто люблю, а даже дня не представляю себе без прочитанной книжной страницы (как минимум!). А это в современном мире большая редкость.
Вышиваю бисером картины. Дело это кропотливое, требующее усердия и сосредоточенности – так что желающих мало.
А ещё я играю на гитаре и знаю узбекский язык. Неплохое сочетание? Но и это не всё – в моём арсенале английский и немецкий языки. Да я полиглот – вот и ещё одно отличие!
Во мне энергия бьёт ключом – хоть завтра соберу чемоданы и умчусь в далёкие страны. Заметили рифму? Это, наверное, потому, что я стихи писать могу. Умею водить машину, пеку яблочные пироги, а если надо, то бухгалтерский баланс составлю для вашей фирмы (если, конечно, она у вас есть).
Я, между прочим, ещё и копирайтер. Именно поэтому и написала сие эссе про себя, неповторимую.

Автор: CopiraitPerm

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:05
Мотать страницу вверх