Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интересная тема. Расскажу свою историю. Когда мне было 9 лет, я познакомилась с интернетом и была счастлива от того, что он есть и у меня. Папа зарегистрировал меня на сайте "Одноклассники" и с того момента началась моя жизнь в социальных сетях. Я стала познавать мир интернета, изучала различную информацию. А потом одноклассники рассказали мне про социальную сеть "ВКонтакте" - и я тоже там зарегистрировалась. Я хотела казаться лучше своих подруг, добавляла всех подряд в друзья, пока не надоело. Ибо ко мне в друзья стали добавляться различные извращенцы, следовательно мне пришлось закрыть страничку.

А потом меня взломали и стали от моего имени подписываться на паблики 18+. Кое-как удалось избавиться от этого. Теперь я стараюсь наблюдать за тем, что происходит на моей страничке.

Но это всё было в подростковом возрасте. Сейчас все по другому.

На сегодняшний день, Интернет - это часть моей жизни. Я веду свой блог в социальных сетях, рассказываю про смм, а также принимаю заказы от клиентов на упаковку профилей. В будущем хочу стать менеджером на маркетплейсах

Автор: viktoriatikhonova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.08.2022 21:23
Мотать страницу вверх