Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Вы когда-нибудь встречали рассвет? Знакомо это приятное ощущение, когда выезжаешь рано утром в аэропорт, на улице ещё темнота, все спят, а ты едешь в такси в аэропорт? 5 утра, ты смотришь в окно на редкие проезжающие мимо машины и видишь, как солнце встаёт, город просыпается. В такие моменты жизнь кажется нереальной. Или, например, под конец осени ты однажды просыпаешься и видишь за окном первые хлопья снега. Наливаешь утренний чай и приклеиваешься взглядом к окну. Или выход с последнего сеанса кино в 3 часа ночи — жизнь опять кажется нереальной.

Кажется, создавать такие моменты — и есть то, что я люблю делать больше всего на свете.

А помните те чувства, когда получилось заработать первые деньги? Я помню, но ещё ярче в памяти отпечатались первые заработанные деньги моей клиентки и ее загорающиеся, полные вдохновения, глаза. Я коуч, и это моя любимая работа. А ещё я жена, и готовить вишнёвый пирог со слоеным тестом к ужину — такая же любимая работа. И путешествия, я обожаю открывать для себя новые страны, места, людей, а потом делиться впечатлениями в блоге — ещё одна лучшая работа.

А что же я тогда люблю делать больше всего на свете? Может, есть что-то, что нравится больше всего остального любимого? А может и не надо выбирать одно?

Больше всего на свете я люблю жить, будучи собой. Иногда думаю, каким счастливым стал бы наш мир, если бы все видели его моими глазами! Но, увы, так не бывает. Поэтому использую возможности, которые помогают хоть на треть передать людям своё ощущение жизни, свой взгляд — пишу честные яркие тексты, публикую заметки, создаю видео, проявляюсь в блоге. А теперь и тут!

Автор: milenasuper

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.08.2022 12:14
Мотать страницу вверх