Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Природа в Коми, что может быть красивее? Наши леса, поля, луга, наши озера и реки - все это, можно назвать, восьмым чудом света.

Как я люблю нашу природу! Будучи в окраине города, выйдешь утром на улицу и этот аромат свежего леса после дождя, росы и свежих цветов, наполняет тебя энергией, дарит прекрасное настроение на весь день. Иной раз идёшь по лесу, смотришь,все вокруг усеяно ягодно-цветочным полотном. Где-то, вдоль тропинки, спрятались маленькие грибочки. Стоят величавые берёзы, раскинув свои серёжки. Вокруг раскинулся запах сосны, и ты идешь

А наши реки? Слово серебристые полотна, тянутся ближ населённых пунктов. Над рекой кружат крикливые чайки. Они опускаются на гладь воды, хватают мелкую рыбу, и снова взлетают вверх. А знаете как красиво вечером? Сидишь себе на берегу реки, рыба уже перестала клевать. Тишь да гладь! Только изредка, где-то в далеке, тихонечко качаются деревья.

Можно много говорить про нашу природу, про то, как она меняется! Но неизменным остаётся то, что Республика Коми - удивительный по своей красоте край!

Автор: MariaLobanova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.08.2022 14:29
Мотать страницу вверх