Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Столько планет, неизведанных, прекрасных, и даже устрашающих. Все мы помним из школьного курса географии, что это - Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун. Есть и миниатюрные небесные светила - кометы. Наверняка, каждый в детстве мечтал очутиться на той или иной планете, почувствовать себя известным персонажем, разведчиком.

Сейчас мечты для меня - далекое прошлое. Прекрасное прошлое. Та жизнь, в которой не было ни пандемий, ни войны. Страшно осознавать, что на нашей планете Земля в 21 веке происходят такие страшные катастрофы, катаклизмы. Еще несколько лет назад никто и подумать не мог, что 21 век принесет столько бед, потерь и слез.

Поэтому, если мне сейчас нужно будет ответить на вопрос: "Какую из планет солнечной системы я бы посетила?", я с уверенностью отвечу: "Я хочу не только посетить, но и стать жителем планеты без войны, смертей и прочих трагедий". За последние несколько месяцев многие осознали, что раньше мы жили на прекрасной планете - Земля. Наверное, нужно уметь ценить то, что есть.

Мой ответ - Земля. Из дому - ни ногой.

Автор: troyanovska

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.08.2022 21:37
Мотать страницу вверх