Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

В моей жизни, впрочем, как и у большинства людей, немалое место занимает работа. Скажу банально: кормит, одевает и обувает.
Вернёмся к тому, какую работу я не люблю? Для меня, конечно, любая физическая. Недавно я просто помогала таскать доски для бани папе, так на следующий день моё тело говорило мне ,,пока". Поэтому быть грузчиком или работать на заводе не моё. Помню, раздавала листовки на улице. Каждому, кто проходит мимо, нужно было говорить одну и туже фразу. Это было так скучно и надоедливо, что мой энергичный настрой падал с каждым человеком. Домой приходила без сил, восстанавливаясь. Коллектив занимает для меня не последнее место, согласитесь в дружной атмосфере и дела делаются быстрее и время летит, но никак не в тяжёлой атмосфере вокруг. Также я не смогу лгать людям о товаре, от которого покупатели ожидают того, чего он не может дать. Моей совести это не вывести.
Это мои личные ,,нет" в работе, которые я вспомнила. Может я и ненавижу что-то, но никто не застрахован от выполнения этих дел, поэтому нужно стремиться создавать ситуации, в которых вам не придётся терпеть свои ,,нет".

Автор: Wgwl

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.08.2022 20:17
Мотать страницу вверх