Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

Первое, что приходит на ум при ответе на данный вопрос: да, конечно, смогла бы! Ведь раньше люди жили как-то без электричества. Но только мы забываем о том, что во времена без электричества отсутствовали и другие вещи, без которых, казалось бы, сейчас не сможет человек, такие как: холодильник, телевизор, транспорт, элементарный слив в туалете.

Но в те времена этого не было, но и прогресс не стоял на месте - всё развивалось, и человек стремился к улучшению условий жизни, как своей, так и окружающих. Но если сейчас, когда человек имеет многие блага, и у него забрать электричество - думаю не каждый сможет жить без него.

В настоящее время, в новых домах плиты индукционные, и если раньше нет электричества, то готовили на газовой плите, то сейчас еду не приготовить - всё завязано на электричестве, и не разогреешь. Остаётся только готовая еда в кафе и огонь .

Как итог, можно ответить: Что да, смогли бы жить без электричества, но это было бы совсем не просто. Так как отсутсвие света, повлекло бы за собой другие проблемы, но приспособиться можно ко всему.

Автор: Klimovichanna1986

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.08.2022 07:17
Мотать страницу вверх