Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Сначала чтобы понять где живёт данное мифологическое существо, нужно обратиться к достоверным источникам и для начала понять, кто такая птица Феникс, изучить ее повадки, рацион питания, любимые пейзажи, деревья для седалища и места обитания, как говорится в Википедии, Феникс это мифологическое существо, отличающееся своей долгожительностью, и самое главное, способностью "Восстать из пепла" а говоря простыми словами, возродиться после смерти, учитывая данную его особенность,такое существо должно жить там, где можно спокойно устроить пожар, и это не приведёт в большим, катастрофическим последствиям. Также есть ещё один вариант, это если птица для перерождения будет улетать куда-то в другое место где она сможет спокойно устроить пожар, и никому не навредить. Так же как говорится в источниках, перерождается феникс в форме птенца, по этому место перерождения или обитания должно быть безопасным, подальше от врагов. По этому смею предположить что это может быть местность возле вулкана, либо какой-то испепеленный лес. Но в обоих этих местах есть существенный недостаток, там нет еды, и воды для существования.

Феникс птица мифологическая, значит и место обитания у нее должно быть выдуманным, по этому думаю ей подойдёт какой-то дремучий высокий темный огнеупорный лес, где она могла бы охотиться и летать в свое удовольствие. Также этот лес должен иметь высокие скальные пики на окраине, для гнездовья фениксов, достаточно безопасносное место для перерождения и ночлега.

Мне кажется что именно это место может быть достаточно благоприятным для такого могущественного существа как Птица Феникс

Автор: JuliNik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.08.2022 10:10
Мотать страницу вверх