В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Есть ли во мне загадка? Этот вопрос заставляет задуматься и посмотреть на себя со стороны. Конечно же, ответ на вопрос не за горами, ведь никто и не говорил, что вопрос сложный, но стоит растянуть раздумия так, чтобы все было логически ясно.

Для начала стоит ответить на вопрос: а кто же такие загадочные люди? Загадочные люди – это люди, чье поведение и ход мыслей не понятны или, о которых ничего не известно. И тут понятно, что нужно оглянуться на себя и подтвердить свою "загадку" какими-то событиями, моментами – всё-таки я не наемник и информация обо мне не скрыта.

Вообще, если подумать о поведении загадочного человека, то на ум приходит только девушка приятной внешности, что так мило и таинственно будет улыбаться, на деле отшивая каждого парнишку одним цоком каблука. Но я даже не ношу каблуки и внешность у меня не миловидная – тогда что же во мне такого? Может быть загадочные люди ведут себя тихо и сторонятся других? Разве таких людей не называют просто странными?

Мысль уходит все дальше и дальше, и я думаю, что стоит обратиться к людям, которые действительно были с загадкой – это должно помочь разобраться. Вот, например, Эдвард Лидскалнин, который построил коралловый замок. Он утверждал, что разгадал секрет строительства египетских пирамид и построил замок из камней весом около 30 тонн сам, в одиночку. Он сделал то, что несло за собой загадку. Причём такую большую, что мир в недоумении, как он просто взял и перенес своей замок с места на другое.

Делаю ли я что-то, что оставляет за собой загадку, что заставляет людей гадать? Я думаю есть некоторые отдельные моменты, в которых я веду себя загадочно. Например: для мамы загадка почему перед посторонними я веду себя робко, для учителя загадкой является каждый мой эскиз к дизайн-проекту, а для друзей загадка, как я, ничего не делая, учусь очень хорошо.

Я думаю, что загадка есть в каждом человеке. Пусть даже маленькая, но все равно есть. И конечно же, каждую загадку можно разгадать. Мои маленькие тайны не столь трудны, как большущая загадка Лидскалнина. Тем не менее, однажды даже мама, учитель и друзья поймут меня, а мир разгадает загадку Эдварда. Вот так я пришла к выводу, что в каждом есть загадка, даже во мне. Но все они рано или поздно будут разгаданы.

Автор: Leenolyum

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.08.2022 22:07
Мотать страницу вверх