Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Действительно интересно, что же делают кошки, когда они остаются в квартире одни?

Возможно ходят какое-то время мяукают, зовя тем самым хозяина. Возможно, почувствовав свободу, они начинают бегать по коридору, по комнатам, запрыгивая на стены и шторы. Они ведь уже убедились, что в квартире кроме них никого нет и значит, они не будут наказаны за такое поведение. Ведь этого никто и не увидит! А раз никто не увидит, то можно и коготки подточить о диван или о кресло.

Можно посидеть на подоконнике, смотря на улицу и думая (если, конечно, они могут думать), где же хозяин? Почему меня оставили одного? А он придёт? Или я до конца своей жизни так и буду один? И умру от тоски и от голода? А эти люди на улице? Куда они спешат? А у них есть домашние питомцы? А кто-нибудь за ними присматривает? Или они, так же, как и я, тоже сидят на подоконниках и скучают...

Чтобы не думать о грустном, нужно просто найти себе уютное местечко, свернуться клубочком и сладко уснуть. Авось, когда я проснусь, всё наладится: вернётся хозяин, почешет меня за ушком, насыплет мне корма... И жизнь снова наладится!

Автор: Kushmeer

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.08.2022 07:17
Мотать страницу вверх