Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

В моей семье принято есть исключительно домашнюю еду, поэтому наш холодильник всегда содержит огромное колличество продуктов, как говорится, на любой вкус и цвет.

В первую очередь в моём холодильнике всегда есть мясо: курица, индейка, свинина или говядина. Также мы не обходимся без молочных продуктов, это, как правило, молоко, кефир, ряженка, сыр, творог, сметана, сливки и сливочное масло. В холодильнике, разумеется, есть место для различных фруктов, таких как бананы, яблоки, груши, персики и нектарины. Ну и конечно же в повседневной жизни нам необходимо употреблять овощи. Я предпочитаю помидоры, помидоры чери, огурцы, капусту и болгарский перец, они всегда имеются в моём холодильнике.

Наш холодильник имеет морозильный отдел, где хранятся рыба, ягоды, некоторое мясо и зелень.

Как я сказала выше, в нашей семье заведено есть блюда, приготовленные дома, из свежих и натуральных продуктов. Однако лично я не могу обойтись без некоторых полуфабрикатов, магазинных изделий и всяческих вредных вкусностей. Обычно это роллы, пельмени, паштеты, консервы, пироженые, чипсы, сладкая вода, мороженое и конфеты.

Автор: katrinesww

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.08.2022 20:29
Мотать страницу вверх