Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

Хвалить или не хвалить - это дело каждого. Каждый человек, так или иначе, зависит от мнения окружающих. Однако, если человеку сказать о его отрицательных качествах, он не будет рад. Но стоит человека похвалить, он вряд ли отмахнется от комплимента. Если подумать, как ласкает слух и заряжает положительной энергией хорошие и добрые слова, сказанные в наш адрес. Даже когда тебе сделает комплимент посторонний человек на улице, на работе, да в любом месте, пусть будет самый близкий человек, просыпается чувство уверенности в себе и хочется совершать только хорошие поступки.

Часто встречаются фразы: не за что хвалить, особенно когда речь идёт о детях, о взрослых. Похвалить можно за все, даже если это небольшое достижение человека. Мы же хвалим, допустим, ребёнка за его первые шаги, первое слово, одним словом, за его маленькие достижения, так и со взрослыми людьми, они всегда будут рады приятным словам.

Моё мнение, нужно всегда восхищаться, хвалить и даже поощерять за все хорошее, будь это ребёнок либо взрослый человек, лишним это никогда не будет.

Автор: EkaterinaAblanova1988

Оценка: 2

Уникальность: 50 %

Дата публикации: 16.08.2022 11:58
Мотать страницу вверх