Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

В моем воображении Turbo Text ассоциируется с фрилансом, таким загадочным для меня, но таким притягательным. Символично, что мое знакомство с ним произошло в самом начале моего пути, когда я только начинала постигать просторы интернета. Биржа стала для меня первой ступенькой, проводником в новый, неизведанный мир фриланса.

Ее положительной стороной является то, что задания для выполнения здесь может найти даже самый неопытный фрилансер, выполняя микрозадачи. Повысить свой статус на бирже помогает прохождение теста и написание сочинения. Это дает возможность повысить свой профессиональный уровень и получить доступ к заданиям по копирайтингу. Немаловажным также здесь является и количество выполненных заданий. Приятным бонусом является то, что с повышением статуса происходит и рост материального состояния.

Таким образом, Turbo Text - это биржа нового поколения. Она подходит каждому, кто хочет проявить себя в сфере фриланса. И чем быстрее ты будешь развиваться, тем быстрее она ответит тебе взаимностью

Автор: MarinaBarsukoffa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.08.2022 07:17
Мотать страницу вверх