Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

Закончилась баночка светлого нефильтрованного, а идти в магазин уже совсем не хочется? Или в жизни часто бывают вечера, когда хочется расслабиться и выпить, но не с кем? Тогда Вы можете оставить свою прежнюю инициативу, забыть все проблемы и обратиться к нам в офис. Наша фирма "ПоддержиСтакан" занимается услугами по выезду лучшего приятеля на пару часов!

У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые могут не только поддержать в сложную минуту, но и доставить любой желанный алкоголь. Мы готовы отправить лучшего собутыльника в любое удобное для Вас время. В процессе оформления услуги Вы можете выбрать следующие параметры:

  • Доставка обычного, так и премиального алкоголя;
  • Регулировка времени услуги;
  • Взгляды и интересы собутыльника;
  • Пол собутыльника;
  • Выбор предпочитаемого алкоголя;
  • Уборка после завершения услуги;

Многолетний опыт работы в этой сфере позволил нам получить всевозможную популярность. После оформления заявки на выезд Вы можете больше не волноваться о том, что вечер придется проводить в одиночестве. Всё оформление бумаг наша компания берет на себя. Доставка собутыльника не займет много времени, все работники нашей компании отправляются к клиенту сразу же после оформления документов. К тому же у нас имеется мобильное приложение, где Вы всегда можете внести корректировки, отказаться от заказа или же продлить его.

Внимание! Только сегодня Вы можете сделать заявку и получить пожизненную скидку на наши услуги. Хватит пить в одиночестве - давайте пить вместе!

Автор: suhade

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.08.2022 17:57
Мотать страницу вверх