К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Данная тема не очень эстетична для того, чтобы писать текст. Но все-таки она задевает важную эмоцию у человека – отвращение. Она противоположна позитиву. Многие редко задумываются об отвращении, они осознают это тогда, когда чувство становится просто не выносимым, почти доводит тебя до тошноты.

Чувство чрезвычайно важное, потому что оно даёт нам понять, что мы имеем дело с чем-то, что может причинить вред, боль, или ещё какие-то болезненные чувства для человека, и не физически, а морально. Если к чему-то испытываешь отвращение, то понимаешь, что тебе это не нужно, и не важно, что это –человек или вещь. Главное во время понять, что тебе это не нравится и уйти, чтобы не вызывать ещё большую волну чувств.

У меня отвращение вызывает в основном отношения между людьми. Свадьбы, праздники, банкеты – это настоящее веселье, сплошной позитив и радость за других. Люди счастливы, они веселятся, что ещё нужно для того, чтобы порадоваться за кого-то? А вот не приятно смотреть, когда кто-то ругается, спорит, и самое ужасное – дерëтся. От этого чувства никуда не денешься, но оно не постоянно и это радует.

Автор: Ekaterina5700

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 08.08.2022 12:09
Мотать страницу вверх