Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Моё существование после поступления в СПбГУ стало однотипным, каждый день сильно загружен работой и учёбой, но на университет я трачу не слишком много времени, ведь учусь заочно. А приятное событие, возможно, сделает сутки менее угрюмыми и не слишком похожими на прошлые.

Чаще всего мой день начинается с долгого и трудного пробуждения в 7 часов утра, сделать которое помогает мне громкий будильник. По пути на кухню я захожу в ванную комнату, принимаю холодный душ, чищу зубы. После водных процедур я ем мюсли и пью крепкий капучино. Подготовившись ко дню, я отправляюсь на работу и нахожусь на ней до 17:00. По прибытии домой я начинаю выполнять домашнее задание, готовиться к сессии или делать какой-либо проект. В 10—11 часов вечера у меня появляется свободное время, которое я трачу на хобби или компьютерные игры.

Активный и культурный отдых присутствует у меня только на каникулах: бывает я выбираюсь на природу с друзьями, посещаю достопримечательности Санкт-Петербурга. В праздничные и выходные дни я сплю около 12 часов, занимаюсь хобби и играю в компьютерные игры. Также раз в месяц я навещаю своих родителей, живущих в Иваново.

Обычное и скучное существование мне уже надоедает, поэтому недавно я начал пытаться делать мои дни более интересными, что у меня отчасти получается. Скоро я закончу обучение и буду работать на интересной мне должности, что сделает мою жизнь яркой и насыщенной.

Автор: FederigoILIPablo

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.08.2022 11:39
Мотать страницу вверх