Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Для начала хочу отметить,что успех у каждого человека имеет свое значение. Кто-то считает успехом лишь те достижения, которые могут принести доход, а некоторые ведут подсчет собственного успеха, исходя из достижений, которые они открыли только для саморазвития.

Я расскажу наиболее запоминающиеся истории своих достижений. Первая ситуация, где мне удалось достичь успеха идет из подросткового периода. В то время моим увлечением были танцы и вся моя душа лежала к этим занятиям, но в данном начинании никто меня не поддерживал. Спустя год вложенных сил, у меня получилось доказать всем, что во мне достаточно целеустремленности. На первых же соревнованиях, призовое место было мое, радости не было предела, ведь это был успех для меня, ощущение собственных сил всегда дает мотивацию к дальнейшим действиям.

Этот случай помог мне достигнуть следующего успеха. Когда пришла пора искать себе работу, мой выбор падал только на определенную профессию, а именно - бармен. Для того чтобы без опыта пробиться в эту сферу пришлось самостоятельно изучить основы работы и много тонкостей, а дальше предстояло самое сложное, убедить работодателя выбрать меня, а не более опытного сотрудника. Сделать это оказалось не так просто, как казалось. На поиск места куда меня примут ушли месяцы, но успех был достигнут.

В последней ситуации успех пришел неожиданно. Начиная записывать видеоуроки по игре на гитаре, очень трудно было надеяться на большое количество аудитории, поэтому когда начали появляться первые тысячи подписчиков, это стало большой неожиданностью, так что данное достижение тоже отнесем к ситуации успеха.

Автор: DevilMYAWW

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.08.2022 07:17
Мотать страницу вверх