Тестовое задание: Карбоновая мухобойка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Карбоновая мухобойка

Вас донимают мухи? Спреи неэффективны, а свисающие с потолка липкие ленты выглядят неэстетично? Попробуйте карбоновую мухобойку! Этот недорогой и простой в обращении инструмент поможет вам избавиться от мух за один день.

Что такое мухобойка?

Мухобойка визуально похожа на небольшую лопатку. Она состоит из двух частей: ручки и прикрепленной к ней плоской части.

Устройством могут пользоваться даже маленькие дети, для этого не требуются особые навыки или опыт:

  1. Возьмите мухобойку в одну руку.
  2. Дождитесь, пока насекомое усядется на ровную горизонтальную либо вертикальную поверхность (например, стол или стену).
  3. Неслышно и незаметно подкрадитесь к жертве.
  4. Как можно быстрее и резче нанесите удар. Плоская часть мухобойки должна с силой приземлиться на насекомое сверху.
  5. Если жертва не успела улететь, она погибнет с первого удара. Сметите ее тельце веником или той же мухобойкой на совок для мусора и выкиньте в ведро.

Инструмент в равной степени подходит для применения в домашних условиях, на промышленных объектах, в торговых помещениях, образовательных учреждениях и иных пространствах, где присутствуют мухи.

Преимущества карбона

Карбон признан лучшим материалом для изготовления мухобоек благодаря своим следующим свойствам:

  • минимальный вес;
  • исключительная прочность;
  • упругость;
  • устойчивость к коррозии;
  • термическая устойчивость.

Он подходит к применению в любых погодно-климатических условиях. Ручка из карбона комфортно ложится в ладонь, а шлепающая часть качественно прихлопывает мух.

Этот материал также известен под названием “углепластик”.

Купите карбоновую мухобойку в нашем онлайн-магазине!

В нашем каталоге представлен обширный модельный ряд мухобоек из карбона. Устройства выполнены в разных расцветках, формах и размерах. Наши цены всегда держатся на доступном уровне. Мы предлагаем только сертифицированную продукцию от известных производителей.

Если стоимость заказа превышает 100 руб., мы доставим его бесплатно. Территория доставки — все регионы России. Сроки доставки составляют от 1 до 12 дней.

Для постоянных клиентов предусмотрена программа лояльности. Оформить заказ на нашем сайте можно без регистрации — но если вы зарегистрируетесь, вы автоматически получите скидку 2%. Со временем объем вашей максимальной скидки может дорасти до 8%.

Наши опытные консультанты будут рады ответить на ваши вопросы и помочь вам подобрать идеальную карбоновую мухобойку! Приобретенное в нашем магазине устройство прослужит вам долго и надежно. Оно навсегда избавит вас от назойливых мух!

Автор: vanillamousse

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.08.2022 09:09
Мотать страницу вверх