Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Всем нам необходимо зарабатывать деньги, чтобы обеспечивать себя едой, одеждой, жильем и всем прочим.Когда мы заканчиваем школу, мы начинаем задумываться: "А кем же я хочу работать?"У меня на этот вопрос ушли годы.С 8 по 11 класс я думала о своей будущей профессии и не могла понять, кем же я хочу стать.

И вот я уже закончила 11 класс. Сижу дома и смотрю подходящие вузы для поступления. И тут вижу профессию "кондитер" и сразу интересуюсь ей.Я начала читать в интернете плюсы и минусы профессии, среднюю зарплату и другую информацию. И я начинаю понимать, что эта работа мне подходит. И вскоре поступаю на кондитера.

Когда я уже закончила вуз, я не понимала куда идти работать в данной сфере. Хотя кондитер достаточно востребованная профессия, найти работу все равно не легко. Но я всё же нашла компанию, в которой я до сих пор работаю.И вот что я могу сказать об этой должности.

Сама работа может показаться не трудной на первый момент. Казалось бы, что тут сложного? Просто готовишь десерты и тебе платят за это деньги. Но всё не так просто. Во-первых, кондитер должен практически весь рабочий день стоять на ногах, так как готовить сидя не самый лучший вариант. Из-за этого к концу дня ноги очень болят.Во-вторых,нужно работать при высоких температурах. Это сказывается на самочувствии.В-третьих, возможно немного подпортить фигуру так как кондитер должен пробовать новые рецептуры и проверять вкус.

В целом это все трудности, которые по моему мнению присутствуют у профессии кондитер. Несмотря на все эти минусы я люблю свою работу и буду дальше продолжать работать.

Автор: Nika5000000

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.08.2022 08:58
Мотать страницу вверх