Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Брутальность - качество джентльмена. В информационном веке, слово стало синонимом мужественности. Не каждый человек преобладает чертами: жестокость, грубость, что и представляет это название


Брутальный мужчина - желание любой женщины, стремится найти безопасность в современном мире. С таким поклонником представительница прекрасного пола получает полное спокойствие, зная, что её партнёр сможет определить выход в безвыходной ситуации.

Люди с таким типом личности не ладят в мужском коллективе, а там делается предпринимательство и большие деньги. Оказываясь в стороне из-за поведения, постоянных попыток доказать, что они лучше других, они никогда не имеют стабильности, чтобы достойно содержать семью. К подобным "самцам", окружающие не чувствуют симпатии, особенно это касается родителей. Их жёсткость, дерзость, вызывает беспокойство, а друзья глядя на таких ощущают чувство зависти, ведь инстинктивно девушкам нравится наглость и "плохие"парни

Идеалом брутальности являются актёры, Брэд Питт, Джейсон и другие. Явными признаками представляются мужественная внешность, непреклонный, властный характер, понимание жизни, физическая сила, ответственность, целеустремлённость.

Я считаю, понятие не актуально в наше время, так как всё меняется, включая поступки, образ кавалера. Эту особенность можно редко увидеть в мужчинках.

Автор: Annavusotskaya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.08.2022 23:56
Мотать страницу вверх