Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

В последнее время, я стала замечать, что при выборе фильма на вечер, я отдаю предпочтение старым фильмам. Особенно мне нравится советское кино. Поэтому задалась вопросом: почему люди вообще любят смотреть старые фильмы, когда ежедневно выпускают огромное количество современного кинематографа?
Полагаю, что старые фильмы пользуются популярностью в нынешнее время из-за своей человечности и душевности. Благодаря таким фильмам мы можем окунуться в прошлое, поразмышлять о бренном мире и человеческих отношениях, и посмеяться над тонким юмором. А не посмотреть и в этот же вечер забыть, о чем был фильм - так бывает со многими современными фильмами.
Я люблю советское кино, поскольку герои обычно в нем добрые, трогательные и честные.
В отличии от модных фильмов, которые выпускают сейчас, старое кино пропитано человеческим духом и несёт смысловую нагрузку, которая в современном кино порой отсутствует совсем. Оно о настоящей любви, преодолевающей любые преграды. Герои в таких фильмах открытые и искренние, а этого становится все меньше в нашей жизни. Поэтому, полагаю, люди так любят и ценят старинный кинематограф.

Автор: ElizavetaEfremova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.08.2022 22:12
Мотать страницу вверх