Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Время множеством людей принимается каким-то отвлеченным понятием, не имеющим внушительной ценности и значимости. О его наличии и скоротечности человек задумывается лишь запрыгивая в поезд, мчащий к конечной станции жизни, где всех, без исключения, ждет смерть.

Зная, что моя жизнь оборвется после трёх месяцев, первой моей реакцией была бы злость, далее ненависть, а в конечном итоге наступило бы смирение.

И вот тут я призадумалась бы о том, что еще вероятно поспеть сделать, покуда не остановятся стрелки часов моего присутствия в этом тленном мире. С полной уверенностью могу сказать, что все действия будут ориентированы особенно на создание денежной и эмоциональной опоры ради моих деток и семьи. Три месяца оставшегося времени я проведу энергично работая, играя с малышами, пополняя фотоальбом новыми фотографиями.

После моего ухода данная основа будет той поддержкой, которая позволит ближним людям ощущать мое пребывание рядом даже через промелькнувшие годы, заново переживать ураган славных эмоций, смотря на сделанные некогда снимки. За несколько суток перед уходом я запишу вдохновляющее и ободряющее видео, где попрошу любого значительного мне человека возобновлять красочную и яркую жизнь, не вспоминая о смерти и горе.

Нет смысла размышлять в данный момент о предсмертных жаждах либо не до конца реализованных возможностях. Все это уже неважно. Задание уходящего предохранить тех, кто останется в настоящем мире. Как-никак, целиком вся невралгия и трудности остаются здесь, а угасающий отправляется в спокойное и тихое место, где нет места земной суматохе и сожалениям.

Автор: Akan0vaZhulduz

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2022 14:19
Мотать страницу вверх