Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Легко ли мне даётся общение с мужским полом? Чтобы ответить на этот вопрос хотелось бы отметить, что мужчин, как я считаю, иногда сложно понять. Эту тему я хотела бы раскрыть подробнее.

Мне доводилось встречать представителей этого пола в своей жизни часто, так как эти люди проявляют ко мне большой интерес по непонятной для меня причине, и все раскрывают свой характер по разному. По началу знакомство и общение мне даётся достаточно легко, я узнаю человека, задаю вопросы о его жизни и постепенно узнаю факты о нём, но потом происходит какая-то странная пауза в моей голове… Несмотря на то, что человек вроде бы интересный и с ним хорошо проводить время, мне кажется, что мы не подходим друг другу, у нас разные интересы, хотя это может быть даже не так, и из-за этого часто я этих людей просто оставляю в прошлом. Это если говорить об отношениях.

Дружба с представителями мужского пола мне даётся гораздо проще. Этих людей я воспринимаю как своих подруг или братьев. Мы всегда с ними на одной волне, именно поэтому бывает такое, что я своих парней прошу остаться друзьями, мне так легче.

Подводя итог вышесказанному, можно сделать вывод, что нет какого-то чёткого ответа на вопрос: «Легко или тяжело мне общаться с противоположным полом». Одно я знаю точно, что если я не могу понять этого человека, найти схожесть в чём-то с собой, то я прекращаю общение с ним. А если наоборот, я вижу в человеке небольшую так скажем «частичку себя», то мне тогда не важно к какому полу он в принципе относится, главное, что у нас есть общие интересы и нам нравится проводить вместе время.

Автор: SafLuba

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2022 22:16
Мотать страницу вверх