Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Текст на тему «Во сколько лет лучше всего выходить замуж?».

Безусловно, каждая девушка мечтает о замужестве. Ей не терпится надеть белое пышное платье, фату, быть в центре внимания всех присутствующих гостей свадебного торжества. Мечтает-то каждая об этом дне, но у одних на первом месте образование, у других вступление в брак.

Я отношу себя к первому типу девушек. Для меня важно получить высшее образование, найти достойную работу. Я считаю,что девушка не должна зависеть от мужчины.

Я вышла замуж в двадцать шесть лет. К тому времени за плечами был университет и шесть лет стажа. В наше время браки ,к сожалению, распадаются быстро. Никто не застрахован от такого финала. Поэтому мне необходимо быть уверенной, чтобы я смогу обеспечить и себя, и ребенка в случае развода.

Девушки,вступающие в брак до двадцати лет, бесконечно счастливы,конечно. На зачастую либо без образования,либо совмещают учебу с семейной жизнью. На мой взгляд это тяжелый труд. Невозможно сосредоточиться на учёбе потому, что семья требует вкусного ужина и внимания. Из-за этого в семье появляются ссоры, разногласия и недопонимания.

Я считаю, лучше всего выходить замуж в возрасте двадцати трех-двадцати семи лет. К этому возрасту есть и образование, и работа. Проходит мимолетная любовь и ты начинаешь относиться к выбору своей второй половинки более серьезно. Уже главным фактом становится не красота, а понимание, трудолюбие, ответственность, поддержка.

Редкость, большая редкость,когда двое влюбились друг в друга будучи подростками, поженились в семнадцать и безмерно счастливо прожили всю жизнь. Такие семьи для меня являются примером для подражания. Огромное желание,чтобы в каждой семье ( не важно во сколько лет она вышла замуж,он женился) царили любовь, гармония, теплота и дружелюбие.

 

Автор: AfoninaO2392

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2022 15:00
Мотать страницу вверх