Что такое страсть?

ИнфоТестовые задания → Что такое страсть?

Страсть это не животное влечение, как считают многие люди, страсть - нечто большее, чем просто желание.

Испытывать данное чувство можно как к человеку, так и к виду творчества, искусства. Если человек, например, занимается танцами и во время него испытывает чувство страсти, то он явно танцор от бога. Ведь далеко не все люди ощущают чувство страсти, когда увлекаются своим любимым хобби.

Сама по себе страсть несёт сильную энергетику. Если человек полон страсти, то это будет заметно по его языку тела, манере речи, страсть может проявлять себя во всем. Страстные женщины создают вокруг себя мощную женскую энергию, что привлекает окружающих людей. Мужчины сходят с ума, когда рядом с ними такая женщина, ведь от неё буквально пахнет сексом.

Если рассматривать страсть как нечто большее, чем инстинкт, то страсть к искусству - это лучшее, чем может дополнить художник свой базовый набор характеристик. Если описывая полотно человек растворяется в этом деле, горит и дорожит им, то он герой моего сердца. Я думаю, что люди, в которых нет страсти, но они увлечены каким-либо занятием, обречены на неудачу. Страсть должна быть во всем: в искусстве, политике, бизнесе, литературе, даже производстве.

Ведь зачем делать что-то, если не испытываешь к этому страсть, верно? Страсть - это не животное влечение, как считают многие, страсть - нечто большее, чем просто желание.

Автор: plyushechkaaa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2022 14:58
Мотать страницу вверх