Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Могла бы я стать супергероем?
Супергерой… Звучит модно и круто. Скорее всего, все представляют героев голливудских фильмов, которые обладают супер способностями. В плаще или с жезлом, с крыльями или без, летающий или сверкающий. Какой он, супергерой? Но я ведь точно знаю, что супергерой- это я. И об этом я узнала от глаз моей маленькой дочери. Она ещё не говорит: совсем малютка. Но ее восхищённый, полный любви и уверенности взгляд так и кричит: «Мама, ты мой супергерой!».
Открыв глаза ранним утром, она видит меня. Ляля видит свою маму - сонную и счастливую. Ого, мама прочитала ее мысли: она стоит с бутылочкой молока в руках. «Откуда она знает, что я голодна? Видимо моя мама, супергерой!» - думает моя крошка. Пытается подняться и сделать шаг, но неудача постигает ее и она падает. До удара головой об острый угол стола остаётся буквально миллиметр, однако она не чувствует боли. А все потому что ее супергерой уже схватила ее нежно за головку. Мама все знает, мама ответит на все вопросы. Она согреет, накормит, успокоит и спасёт.
Мне не нужно иметь жезл и плащ - я итак супергерой. Я - супергерой своей дочери.
Как часто мы ищем настоящих героев в играх и фильмах, забывая, что на самом деле они очень близко. Супергерои всегда с нами.

Автор: Vusalya27

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2022 13:10
Мотать страницу вверх