Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Каким вы будете в старости…

Вы задумывались над этим хоть на минуту? Сейчас самое время представить, а правда-каким?! Чтобы ответить на этот , казалось бы, несложный вопрос, важно понимать, что такое старость. Конечно, если мы посмотрим в интернете, нам дадут четкое определение этого понятия, но старость для каждого- разное. Для кого-то старость- это сидеть на лужайке у дома, улыбаясь, встречая внуков, угощая детей самодельным вареньем, презентуя носки, которые закончил вязать в прошлый понедельник.

У другого старость- это драйв, это путешествия «А когда, если не сейчас!», это впервые попробовать омара, это, соревнуясь с современным поколением, публиковать фотографии в Инстаграме.

Тысячи вариантов развития событий от просмотра любимого сериала, до прыжка с парашютом на вершине 214 метров над уровнем моря.

Если бы спросили меня, какой я буду в старости, то я б в ответила, что в старости я не буду сидеть на месте, хочу путешествовать и узнавать новое, открывая для себя удивительный мир. Обязательно буду там, где давно хотела. И знаете, такая старость не помешает мне вязать носки и угощать близких вареньем!
А каким вы будете в старости? Так сразу и не скажешь, правда? Подумайте и сделайте всё для того, чтобы в старости быть таким, каким вы хотите! У вас получится!

Автор: LyubovI

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.08.2022 22:57
Мотать страницу вверх