Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

В мире нет похожих людей. Каждый человек уникален, у него в жизни свои особые цели и приоритеты.

Когда-то мне очень хотелось изменить себя под общепринятые стандарты, я пыталась подражать манере известных артистов и знаменитых личностей. Но с годами это желание постепенно ушло. Конечно, полезно учиться на чужих ошибках и брать положительный пример с других людей. Но это не значит, что нужно копировать чужую жизнь. Каждый человек наделен своими способностями и талантами, у него свои склонности и предпочтения.

Я из тех людей, кто любит все доводить до конца. Если я что-то обещаю, то обязательно сделаю. И постараюсь сделать это хорошо.

Однако иногда мне трудно дается принятие решений. Я много раз взвешу, подумаю, прежде чем решиться на что-то новое. Эта привычка отличает меня от тех людей, которые с легкостью хватаются за возникшую идею, моментально срываются с места, рискуют. Я не люблю азартные игры и экстрим. Я из тех, кто предпочитает держать синицу в руках.

Мне нравится бывать в интересных местах, гулять и путешествовать. Для меня важна физическая активность. Я люблю лыжи, скандинавскую ходьбу, велосипедные прогулки. Занимаюсь разными видами гимнастики: пилатесом, йогой, цигун и пр. Я не понимаю людей, которые весь день сидят дома и мало двигаются.

Я думаю, это и есть 2 самые важные особенности, которые отличают меня от других людей. И они мне помогают строить достойную жизнь.

Автор: Nata1122

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.07.2022 19:25
Мотать страницу вверх