Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Я с детства мечтала побывать в культурной столице России. Родители не имели возможности оплатить мне такую недешевую поездку, поэтому в 19 лет я решила накопить на нее самостоятельно. Совмещение учебы в университете и подработки давались мне трудно, но постепенно сумма скоплений прибавлялась, и я приближалась к своей цели. Одним пасмурным осенним вечером я купила долгожданные билеты. Я не накопила нужную сумму денег, да и учеба меня не остановила. Я решила, что жить нужно здесь и сейчас.

Выходные, проведенные в Санкт-Петербурге, прошли незабываемо. Посетить множество музеев, прогуляться по берегу Невы, полюбоваться узкими улочками, архитектурой зданий мне удалось за несколько дней, проведенных в городе.

Это были лучшие дни моей жизни. Спонтанное путешествие превзошло все мои ожидания. Нехватка финансов и сумбурные сборы сделали это путешествие еще интересней и увлекательней. Я рада, что приняла тогда это эмоциональное решение. Оно помогло мне исполнить свою давнюю мечту. Безумное решение оказалось очень удачным.

Автор: krispetrova11

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2022 07:17
Мотать страницу вверх