Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Медленная музыка, еда в лучшем ресторане города, общие темы и интересы, о которых можно говорить без умолку — не это ли идеальное первое свидание. А что, если всё вышеперечисленное есть в наличии, но сомнение в успешном завершении ужина так и не покидает? И чего нельзя делать на первом свидании?

  1. Судить по внешности. Невозможно с уверенностью сказать, что помятая рубашка при первой встрече признак неряшливости. Человек мог проспать, устать и, в конце концов, оказаться жертвой форс-мажора, когда, наспех собираясь на свидание, успел опрокинуть на одежду чашку кофе или чая.
  2. Говорить только о себе. Рассказывая об увлечениях, работе и семье, неплохо узнать и о жизни собеседника: куда ходит, чтобы отвлечься, что читает и смотрит. Это создаст хорошую почву для будущих отношений или же, наоборот, предостережёт от общения с неинтересным человеком.
  3. Печатать сообщения, решать деловые вопросы. Лучше отложить смартфон подальше и посвятить время друг другу.

Для исключения ошибок на первом свидании можно прочитать кучу книг, посоветоваться с друзьями и изучить статьи, написанные гуру отношений. Только все эти знания окажутся бесполезными, если забыть о главном условии — быть собой.

Автор: zarya081990

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.07.2022 06:07
Мотать страницу вверх