Почему в книге про трех мушкетеров четыре главных героя?

ИнфоТестовые задания → Почему в книге про трех мушкетеров четыре главных героя?

Очень занимательный вопрос... Почему же в книге о трех мушкетерах имеется четыре героя? Откуда возник этот загадочный четвертый? Весь фокус заключается в том, что изначально мушкетеров- главных героев было действительно всего лишь трое... Это Атос, Портос и Арамис. А вот четвертый герой, Д'Артаньян, был всего лишь небогатым дворянином, посланным его отцом в столицу добиваться успеха на военном поприще. И он обладал для получения звания мушкетера всеми необходимыми качествами.

И только по прошествии некоторого времени он стал тем, кем мечтал... Настоящим мушкетером! Для этого ему пришлось пройти долгий путь, полный опасностей и приключений, и заслужить доверие самих мушкетеров и внимание прекрасной возлюбленной.

Но, как мы знаем, ему все удалось, и конец был весьма впечатляющим:) Герою достались слава и успех, должность мушкетера, и любимая женщина.

Не зря же название книги гласит-" Д'Артаньян и три мушкетера"! Молодой, уверенный, сильный, никогда не сдающийся и идущий до конца и на войне, и в любви новоиспеченный мушкетер с полным правом занял место в сердцах и умах читателей.

Автор: Nesmeyana8

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 25.07.2022 17:53
Мотать страницу вверх