Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Я считаю, что для начала следует разграничить понятия любви и уважения. Любовь - это чувство человека, глубокая привязанность к другому человеку или объекту. Уважение - это отношение одного человека к другому, признание каких - то его достоинств, качеств. Чем-то эти понятия схожи между собой...

В доме живем уже более 20 лет, поэтому соседи стали, как родные. На них всегда можно положиться, обратиться за помощью в трудную минуту. В моём понимании соседи - это: с - с чувством юмора, о - отзывчивые, с - справедливые, е - единомышленники, д - дружелюбные, и - искренние люди.

Живут люди разных поколений, поэтому многому можно научиться друг у друга. Часто собираемся семьями либо на прогулки, либо за праздничным столом, либо организовываем какие-либо тур-поездки. Время проводим суперски. Радость или беда случилась - поддержим и поможем кто чем сможет. С уважением относимся к похвале и осуждению. Иногда кажется, что соседи - это самые близкие люди. У нас сплоченный коллектив. И это радует! Мы одна большая и дружная семья! Поэтому уважая своих соседей, я с лёгкостью могу сказать, что я их люблю!

Автор: Varanchik

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 24.07.2022 15:31
Мотать страницу вверх