Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

У каждого человека может быть много различных талантов и интересов. Иногда они совпадают, иногда нет. А иногда человек не видит свой талант, не развивает его, хотя мог бы достигнуть очень больших успехов и, вероятно, получить прибыльное дело всей жизни.

Хочу поделиться с вами моим таким опытом.

У меня множество различных увлечений: не люблю что-то одно, хочется изучать весь мир, все возможности. Ведь все это так интересно! Но, увы, при этом часть талантов оказывается без внимания - на них просто не хватает времени и сил.

Среди моих талантов таким можно назвать умение готовить.

Еще с детства у меня получались различные вещи, которые я делала вручную. Позже это определило мое постоянное хобби - рукоделие. Однако, оно требует массу времени, поэтому когда стало можно готовить только при наличии вдохновения, я сразу же перешла именно на этот вариант.

Готовлю я хорошо (по мнению всех моих близких), очень люблю готовку всяких сластей - тем более, что наличие у нас сейчас детей дает благодатных дегустаторов и ценителей моего кулинарного искусства. И они всегда ждут новых моих экспериментов. Которые, правда, бывают не так часто, как хотелось бы.

И вот что мне приходит на ум: если бы у меня было больше времени, можно было бы и куда чаще заниматься готовкой вкусняшек. Более того, это бы могло стать не только приятным времяпрепровождением, но и полезным навыком, который мог бы стать основой для работы: ведь, к примеру, торты, изготовленные на заказ, весьма пользуются популярностью. А какие они красивые!

Иногда мне очень жаль, что я не могу уделить этому достаточно времени, ведь могло бы появиться целое домашнее искусство. Эдакая маленькая, но магия, которая точно привлечет многих и сможет подарить им отличные впечатления. А если еще и детей увлекать этим, то это и прекрасно проведенное время, и полезные навыки у них самих.

Очень жаль, что не всегда хватает времени не все, а в сутках всего лишь 24 часа.

А какие у вас таланты, о которых вы жалеете, что мало уделяли им времени и не развивались в этом направлении?

Автор: Akinari

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.07.2022 05:26
Мотать страницу вверх