Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Признаюсь честно, что был в достаточной степени удивлен названием темы, на которую уже в данный момент пишу небольшую работу. Меня не пугает процесс самокопания, и я отнюдь не чураюсь самоанализа для выявления собственных слабых сторон. Это полезное качество для каждого человека, чем бы он не хотел заниматься, и кем бы не хотел работать. Теперь же я приступлю к непосредственному перечислению своих недостатков:

  1. Резкость: временами я способен уйти в неконтролируемую резкость в собственных выражениях. Зависит это от той темы, которая затронута в диалогах или работе. Критический склад ума играет со мной злую шутку, подбивая на осуждение многих явлений и образов, окружающих нас ежедневно. Бороться с этим я стараюсь сквозь призму анализа вышеуказанных элементов;
  2. Мимолетная графомания: развивая определенную тему мои размышления могут уйти в далеких ответвлениях по общему древу мысли. Даже если в итоге будут сделаны выводы именно по затронутой проблеме, к концу своего текста я могу придти через довольно-таки целостное и объемное рассуждение;
  3. Не математический склад ума: проблема сего рода относится к той категории заказов, которые касаются непосредственно экономических и финансовых областей. К сожалению, я обладаю лишь свойственной многим базой и не особо вдаюсь в подробности работы современного бизнеса. Денежная подоплека и так изрядно треплет нервы каждому из нас, так что от нее в своих работах я давно уже принял решение отказаться.

Прекрасно расценивая все свои слабые стороны я стараюсь постоянно совершенствоваться и развиваться в направлении написания более лаконичных, структурированных и всеобъемлющих работ. Меня не испугать философией, политикой и прочим. Коль хотите напугать заказом в сфере экономики, то уж знайте по тому, что я писал в работе выше: мои отношения с финансами столь так же холодны, сколь лед на теле тех, кто нынче загорает. Так вот пока эти люди отдыхают на морях, я и принял решение заняться подобной работой!)

Автор: Bockey

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.07.2022 01:40
Мотать страницу вверх