На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Я считаю, каждый когда-нибудь из нас хотел бы оказаться в роли героя, при просмотре какого-либо любимого фильма. Ещё несколько лет назад, как и всем подросткам, мне приглянулся один мистический молодёжный фильм: "Закрытая школа". Меня привлекают люди, которые добиваются своих целей и пытаются достигнуть их любой ценой. Я перенимаю их положительные качества, конечно, я не так сильна духом, как эти герои, но стараюсь подражать им. В такие моменты хочется пожать руку героям и оказаться на их месте.

Для меня кумиром и героем стал Виктор Поляков. Данный фильм позволял с каждой серией окунуться в то время, когда происходили страшные вещи, которые происходили несколько лет назад. На месте школы, когда-то был детский дом, в котором фашисты издевались над детьми. Над ребятами ставили опыты в лаборатории, что приводило к гибели измученных детей.

Виктор Поляков, чьё имя дали ему после усыновления, жил в детском доме, вместе с младшей сестрой Ирой. Но однажды сестра пропала бесследно, брат пытался ее искать. Все попытки поисков были бесследны. Впоследствии Виктора забрали в другую семью и разлучили на несколько лет с этим страшным местом. Однако Поляков не остановился в поисках и уже во взрослом возрасте, на месте детского дома открыл элитную школу, с проживанием до 11 класса для ребят. Он считал, что открыв школу, найдёт свою сестру.

В этой школе учились дети Иры, которая была якобы убита на яхте. Виктор взял под опекунство детей, как настоящий мужчина и не верил в то, как сестра могла погибнуть. Он взял всю ответственность в свои руки и все же продолжал свое дело, которым горел всю свою жизнь - найти родную и любимую сестру. Такие люди дают надежду, веру в светлое будущее.

Все его цели и надежды сбудутся, несмотря на весь пройденный путь. Подводя итог сказанному, я сделала для себя вывод, что все проблемы решаемы, что не нужно опускать руки. Преодолев долгий путь можно получить счастье. Такие герои фильмов восхищают на добрые дела.

Автор: Yanchik17

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.07.2022 18:25
Мотать страницу вверх