Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Можно было бы начать банально со слов, что у нас всех есть свои сильные и слабые стороны, но как показывает практика, в современном цифровом мире банальности не допустимы, поэтому начну сразу с описания.

Моя слабая сторона - это плохая память. Закончив работать над заказом определенной тематики, чаще всего информацию, не несущую практическую пользу, я забываю почти сразу. Иногда я не узнаю свои же статьи, потому что я совершенно не помню того, о чем в них говориться. Например, я несколько месяцев писала новости мира криптовалют, но сейчас, кроме слова "Биткоин", не вспомню ничего.

Хотя на эту ситуацию можно посмотреть и с другой стороны. Я пишу уже очень давно и на совершенно различные темы, начиная со статей об установке домофона в домашних условиях и заканчивая дипломами и рефератами. Чтобы написать текст хорошо, нужно вникнуть в тему. Если помнить всегда и все, мне кажется, можно сойти с ума, поэтому я сторонник идеи, что "Нужно знать малое о многом, чем многое о малом".

Но не стоит также забывать о том, что существует мнение о силе в слабости. Возможно, именно благодаря такой плохой памяти я хорошо пишу тексты.

Автор: AllSend

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.07.2022 13:02
Мотать страницу вверх