В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Профессионализм, как многие знают, имеет место в разных сферах. Будь это разработка сайтов, уборка, бухгалтерия, бизнес или написание статей. И, по моему мнению, каждый человек способен стать профессионалом в том, что больше всего привлекает его.

Я, в свою очередь, считаю себя профессионалом в совершенно разных направлениях, но самое интересное для меня это решение математических проблем. Математика была моим любимым предметом с начальной школы и я всегда преуспевала в ней. Она помогает мне успокоиться во время эмоциональных скачков: когда мне становится грустно, я могу открыть тетрадь и порешать примеры, часто несложные, потому что быстрое и легкое решение доставляет намного больше удовольствия, чем долгое и нудное. Однако, сложные задачи, требующие много времени, наиболее захватывающие когда ты, в конце концов, приходишь к ответу. Просто представьте, вы видите правильный ответ перед своими глазами, к которому вы пришли сами. Чувствуется так, будто огромный камень упал с ваших плеч.

Как вы поняли, я не считаю, что профессионализм обязательно значит быть лучшим в этом деле. Достаточно того, что тебе это нравится, ты делаешь это по-своему и для себя.

Автор: aidaogai

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.07.2022 22:25
Мотать страницу вверх