С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Я долго думала, с кем же из известных людей я бы хотела встретиться лично. Вспоминала своих любимых писателей, артистов, актёров и думала, думала...

Думаю все - таки, что это будет одна из самых любимых моих актрис Наталья Гундарева. Увы, этой потрясающей актрисы уже нет с нами. Если честно не помню, когда и в какой роли я её увидела, в осознанном возрасте я имею в виду. Но для меня она останется эталоном в роли многодетной мамы из фильма "Однажды 20 лет спустя". Это какой потрясающей силы талант должен быть у человека, чтобы будучи самой бездетной, как мы знаем, детей у Натальи Георгиевны не было, так гениально сыграть мать 10 детей! Для меня это всегда было загадкой, хотя я сама в юношеском возрасте мечтала стать актрисой, все детство занималась в театральном кружке.

А фильм "Одиноким предоставляется общежитие"?! Смотрела раз 100 наверное, но тандем актёров Гундарева - Михайлов просто гениально сыграл, я считаю.

Наталью Георгиевну считаю не просто актрисой с большой буквы, но и просто красивой женщиной, именно красивой русской красотой. И мне очень жаль, что погоня за какими - то выдуманными стандартами красоты привела Наталью Георгиевну на больничную койку, а потом и на тот свет. Печально это все, на самом деле..

Но несмотря ни на что, остались роли Гундаревой, яркие, искренние, роли обычных женщин.. И мне очень жаль, что встретиться сейчас с Натальей Георгиевной не получится...

Автор: Gulshat220978

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.07.2022 00:32
Мотать страницу вверх