Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

В 2005 и 2011 годах Левада-Центр, негосударственная исследовательская организация, проводила опросы. Респондентам было предложено ответить на вопрос: «Какой возраст, на ваш взгляд, самый лучший?». В ходе исследования было выяснено, что россияне считают оптимальными 28-30 лет.

Сложно не согласиться с такими результатами. Дело в том, что именно в этот период всё только начинается. Уже прошёл период подросткового бунта. Жизнь больше не видится в чёрно-белых тонах. Появляются ранее незамеченные грани и оттенки.

В большинстве случаев именно в 28-30 лет человек становится по-настоящему свободным: дети подросли, появилось время для себя; опыт работы позволяет выбрать подходящую должность с соответствующей оплатой. А если к этому моменту не удалось найти дело, которое будет не только приносить доход, но и радовать – самое время найти любимое занятие, опираясь на предыдущий опыт. Здоровье всё ещё позволяет пускаться в авантюры и вместо отдыха на диване выбрать сплав по горной реке или поход в тайгу. А накопления и стабильная работа помогают заниматься хобби без потери качества жизни.

Автор: ba9170676518

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2022 13:45
Мотать страницу вверх