Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Во сколько лет лучше всего выходить замуж? Данный вопрос весьма актуален среди молодых девушек, многим из них интересно какой же возраст больше всего подходит для свадьбы. В данном тексте я попытаюсь разобраться в этой теме и дать ответ на поставленный вопрос.

В Российской Федерации можно вступить в брак с 18 лет, и многие девушки идут в ЗАГС сразу после своего дня рождения. Некоторые такие браки могут держаться долго, однако большинство таких браков довольно скоро заканчиваются разводом. Не стоит забывать и о том, что в таком молодом возрасте мало кто зарабатывает хорошие деньги, поэтому нередки случаи, когда на организацию свадьбу берут кредит. Тем хуже, если развод случается спустя пару месяцев, а кредит выплачивать ещё несколько лет.

На мой взгляд, не стоит вступать в брак в 18 лет, так как у людей в этом возрасте не так много жизненного опыта, из-за чего можно ошибиться в выборе своего партнёра. Я считаю, что оптимальный возраст для того чтобы успешно выйти замуж - после 25 лет, потому что к этому возрасту уже становишься более менее взрослым человеком, набираешься жизненного опыта, зарабатываешь какие-никакие деньги, на которые можешь позволить себе организацию свадьбы не в кредит; а также, скорее всего, уже подбираешь подходящего себе партнёра, в котором ты не сомневаешься. Конечно, есть примеры удачных браков и до 25 лет, но таких примеров очень мало. Поэтому, отвечая на поставленный вопрос, я скажу, что чем позже выходишь замуж, тем лучше.

Автор: beforesun11

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.07.2022 20:09
Мотать страницу вверх